Модуль XFP 10gb

Модуль XFP 10gb

Цена по запросу



Задать вопрос о товаре

XFP 10Gbps модули поддерживают уникальную технологию цифровой диагностики, которая в реальном времени позволяет проследить параметры работы устройства, такие как: рабочая температура, отклонение тока лазера, излучаемая оптическая мощность, принимаемая оптическая мощность, напряжение питания. Также поддерживается система сигнализации о выходе параметров за пределы установленных допусков.

Область применения:

  • 10GBASE-ER/EW 10G Ethernet
  • 1200-SM-LL-L 10G Fibre Channel
  • SONET OC-192 IR-2
  • SDH STM S-64.2b
  • SONET OC-192 IR-3
  • SDH STM S-64.3b
  • ITU-T G.709

 

Характеристики:

  • поддерживает скорости 9.95Gb/s до 11.1Gb/s;
  • «горячая » замена;
  • максимальная дальность связи 80 км;
  • 1310nm или 1550nm лазер;
  • дуплексный LC коннектор;
  • рассеиваемая мощность- в зависимости от модели;
  • поддержка функций цифровой диагностики DDMI;
  • рабочая температура 0...+70 C°

Информация для заказа

Номер модели

Скорость

Лазер

Тип волокна

Дальность

Оптич. коннектор

JetAge XFPd-2SM-X-1550nm-10LC

10G

1310nm или 1550nm

SMF

10Km

LC

JetAge XFPd-2SM-X-1550nm-20LC

10G

1310nm

SMF

20Km

LC

JetAge XFPd-2SM-X-1550nm-40LC

10G

1550nm

SMF

40Km

LC

JetAge XFPd-2SM-X-1550nm-80LC

10G 

1550nm

SMF

80Km

LC

 

Аналоги

Cisco XFP-10GER-OC192IR

3Com XFP 3CXFP96

Huawei  XFP-ER-SM1550

Nortel AA1403003-E5

Force10Networks GP-XFP-1E      

Enterasys 10GBASE-ER-XFP

Foundry 10G-XFP-ER   

Force10 Networks GP-XFP-1E

Netgare AXM753  

ZyXEL 91-010-178001B 

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ER

ALLIED AT-XPER10Gbps

D-Link XFP DEM-423XT 

H3C XFP-LX-SM1550

Extreme Networks XFP 10124

Edge-Core ET5302-ER


Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Разделы
Продукция 3М
Фильтры
Выходной разъем

Длина волны

Рабочая дистанция

Скорость передачи