Мультиплексор СWDM-BiDi 8/16

Мультиплексор СWDM-BiDi 8/16

Цена по запросу



Задать вопрос о товаре

СWDM-BiDi Мультиплексор/Демультиплексор на 8 гигабитных каналов по одному волокну, 16 длин волн

Пассивное устройство спектрального мультиплексирования-демультиплексорования для 8 оптических каналов, передача сигнала по одному волокну.

  • Оптические интерфейсы поддерживают все протоколы в диапазоне от 30 Мбит/с до 2,5 Гбит/с
  • Низкая стоимость по сравнению с DWDM технологией;
  • Исполнение в виде 1U 19'', с оптическими портами типа SC (по требованию заказчика могут быть заменены на LC).
  • По желанию заказчика возможно изготовление любой конфигурации.

CWDM-BiDi-08-16 wave позволяет организовать в одном волокне 8 дуплексных каналов используя 16 длин волн.

cwdm_2_layout_2.jpg

 

CWDM-BiDi-08-16 wave-Type1

Параметр

Значение

Рабочие длины волн

Tx: 1470,1490,1510,1530,1550,1570,1590,1610
Rx: 1310,1330,1350,1370,1390,1410,1430,1450

Число каналов

8 каналов, 16 длин волн

Тип волокна

одномодовое

Расстояние между каналами

20 нм

Максимальное расстояние передачи 8 гигабитных потоков

100 км.

Стабильность частоты

2 нм

Полоса

> 15

Вносимые потери (не считая потери в коннекторах )

< 3.2 дБ

Направленность

> 55 дБ

Возвратные потери

> 45 дБ

Развязка между соседними каналами

> 30 дБ

Развязка между не соседними каналами

> 40 дБ

Поляризационные потери

< 0.1 дБ

Поляризационная модовая дисперсия

< 0.1 пс

Температурные потери (от 0 до 70 С)

< 0.45 дБ

Оперируемая оптическая мощность

> 300 мВт

Рабочая температура

от -10 до +70 С

Температура хранения

от -40 до +85 С

Тип коннектора

8 pcs LC/UPC duplex + 1 pc LC/UPC simplex

Установочные размеры

19" стоечный кросс высотой 1U

 

CWDM-BiDi-08-16 wave-Type2

Параметр

Значение

Рабочие длины волн

Tx: 1310,1330,1350,1370,1390,1410,1430,1450
Rx: 1470,1490,1510,1530,1550,1570,1590,1610

Число каналов

8 каналов, 16 длин волн

Тип волокна

одномодовое

Расстояние между каналами

20 нм

Стабильность частоты

2 нм

Полоса

> 15

Вносимые потери (не считая потери в коннекторах )

< 3.2 дБ

Направленность

> 55 дБ

Возвратные потери

> 45 дБ

Развязка между соседними каналами

> 30 дБ

Развязка между не соседними каналами

> 40 дБ

Поляризационные потери

< 0.1 дБ

Поляризационная модовая дисперсия

< 0.1 пс

Температурные потери (от 0 до 70 С)

< 0.45 дБ

Оперируемая оптическая мощность

> 300 мВт

Рабочая температура

от -10 до +70 С

Температура хранения

от -40 до +85 С

Тип коннектора

8 pcs LC/UPC duplex + 1 pc LC/UPC simplex

Установочные размеры

19" стоечный кросс высотой 1U

Данные мультиплексоры/демультиплексоры используются совместно с CWDM SFP модулями.


Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Разделы
Продукция 3М