Модуль SFP 1000 Base LX,LC/SM/TX=1310 nm 10 km

Модуль SFP 1000 Base LX,LC/SM/TX=1310 nm 10 km

Цена:
520,00 руб.

SFP модули:
Выходной разъем: LC
Длина волны нм: 1310
Рабочая дистанция км: 10
Скорость передачи: 1000 Мб/сек



Задать вопрос о товаре

Оптический модуль SFP 1000 Base LX,LC/SM/TX=1310 nm обеспечивает передачу данных на расстояние 10 км по двум волокнам. Данный SFP модуль работает на длине волны 1310 нм и использует LC разъем. 

Длина волны для передачи данных: 1310 нм;
Выходной разъем: LC;
Рабочая дистанция: 10 км;
Скорость передачи данных: 1000 Mб/с.

 

Также рекомендуем следующие товары:

Адаптер LC SM Loopback
Адаптер LC SM Loopback
Розница: 250,00 руб.
Опт: 210,00 руб.

Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Разделы
Продукция 3М
Фильтры
Выходной разъем

Длина волны

Рабочая дистанция

Скорость передачи