Модуль SFP 1000 Base-LX, LC/SM/TX=1310nm 2 km

Модуль SFP 1000 Base-LX, LC/SM/TX=1310nm 2 km

Цена:
440,00 руб.

SFP модули:
Выходной разъем: LC
Длина волны нм: 1310
Рабочая дистанция км: 2
Скорость передачи: 1000 Мб/сек



Задать вопрос о товаре

Оптический модуль SFP 1000 Base-LX, LC/SM/TX=1310 nm обеспечивает передачу данных на расстояние 2 км по двум волокнам. Данный SFP модуль работает на длине волны 1310 нм и использует LC разъем.

Длина волны для передачи данных: 1310нм;
Выходной разъем: LC;
Рабочая дистанция: 2 км;
Скорость передачи данных: 1000 Mб/сек.

Также рекомендуем следующие товары:

Адаптер LC SM Loopback
Адаптер LC SM Loopback
Розница: 250,00 руб.
Опт: 210,00 руб.

Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Разделы
Продукция 3М
Фильтры
Выходной разъем

Длина волны

Рабочая дистанция

Скорость передачи