Компоненты для построения сетей PON

Кабельный канал 3M™ "One Pass Mini"
PLC Сплиттеры оконцованные (входное/ выходное волокно 1,5м)
Сплиттеры коробочные
Оптические распределительные коробки
Кросс RFO NG, до 1584 портов
Абонентская часть
Неполируемые коннекторы NPC
Инструмент для работы с коннекторами NPC
Кабель-канал с оптическими волокнами 3M™ "One Pass Fiber Pathway"
     

8686 Настенная абонентская розетка
8686 Настенная абонентская розетка
166,00 руб.
8310-E Оптическая муфта-адаптер SC-SC, одномод, симплекс
8310-E Оптическая муфта-адаптер SC-SC, одномод, симплекс
205,00 руб.
8310-GE Оптическая муфта-адаптер SC/APC, одномод, симплекс
8310-GE Оптическая муфта-адаптер SC/APC, одномод, симплекс
271,00 руб.
NPC 8802-T SC/APC Неполируемый коннектор с  прямым стыком торцов оптических волокон, для кабеля c диаметром оболочки 1,6-3 мм и FRP кабеля 2х3 мм, монтаж без инструмента
NPC 8802-T SC/APC Неполируемый коннектор с прямым стыком торцов оптических волокон, для кабеля c диаметром оболочки 1,6-3 мм и FRP кабеля 2х3 мм, монтаж без инструмента
318,00 руб.
NPC 8830 LC SM Неполируемый коннектор UPC, для волокон 250 и 900 мкм
NPC 8830 LC SM Неполируемый коннектор UPC, для волокон 250 и 900 мкм
373,00 руб.
Оптическая муфта-адаптер LC, одномод, дуплекс
Оптическая муфта-адаптер LC, одномод, дуплекс
508,00 руб.
NPC 8802-T SC SM Неполируемый коннектор UPC , для кабеля c диаметром оболочки 1,6-3 мм и FRP кабеля 2х3 мм, монтаж без инструмента
NPC 8802-T SC SM Неполируемый коннектор UPC , для кабеля c диаметром оболочки 1,6-3 мм и FRP кабеля 2х3 мм, монтаж без инструмента
718,00 руб.
NPC 8800 SC SM  Неполируемый коннектор UPC, для волокон 250 и 900 мкм
NPC 8800 SC SM Неполируемый коннектор UPC, для волокон 250 и 900 мкм
730,00 руб.
NPC 8800 SC/APC Неполируемый коннектор с угловым стыком торцов оптических волокон, для 250 и 900 мкм волокон
NPC 8800 SC/APC Неполируемый коннектор с угловым стыком торцов оптических волокон, для 250 и 900 мкм волокон
788,00 руб.
SC/APC SC/APC патчкорд 8* одномод 3м 9/125 AEPEP-AT0003
SC/APC SC/APC патчкорд 8* одномод 3м 9/125 AEPEP-AT0003
700,00 руб.
NPC 8800 SC/APC Неполируемый коннектор с прямым стыком торцов оптических волокон, для 250 и 900 мкм волокон
NPC 8800 SC/APC Неполируемый коннектор с прямым стыком торцов оптических волокон, для 250 и 900 мкм волокон
820,00 руб.
NPC 8802-T SC/APC Неполируемый коннектор с угловым стыком торцов оптических волокон, для кабеля c диаметром оболочки 1,6-3 мм и FRP кабеля 2х3 мм, монтаж без инструмента
NPC 8802-T SC/APC Неполируемый коннектор с угловым стыком торцов оптических волокон, для кабеля c диаметром оболочки 1,6-3 мм и FRP кабеля 2х3 мм, монтаж без инструмента
888,00 руб.
3M FRP patch-cord SM SC/APC-SC/APC 5m
3M FRP patch-cord SM SC/APC-SC/APC 5m
802,00 руб.
3M FRP patch-cord SM SC/APC-SC/APC 10m
3M FRP patch-cord SM SC/APC-SC/APC 10m
918,00 руб.
3M FRP patch-cord SM SC/APC-SC/APC 15m
3M FRP patch-cord SM SC/APC-SC/APC 15m
1 015,00 руб.
3M FRP patch-cord SM SC/APC-SC/APC 20m
3M FRP patch-cord SM SC/APC-SC/APC 20m
1 130,00 руб.
3M FRP patch-cord SM SC/APC-SC/APC 25m
3M FRP patch-cord SM SC/APC-SC/APC 25m
1 228,00 руб.
3M FRP patch-cord SM SC/APC-SC/APC 30m
3M FRP patch-cord SM SC/APC-SC/APC 30m
1 324,00 руб.
3M FRP patch-cord SM SC/UPC-SC/UPC 30m
3M FRP patch-cord SM SC/UPC-SC/UPC 30m
1 324,00 руб.
3M FRP patch-cord SM SC/APC-SC/APC 35m
3M FRP patch-cord SM SC/APC-SC/APC 35m
1 450,00 руб.
PBO Монтажный кронштейн
PBO Монтажный кронштейн
1 747,00 руб.
3M FRP patch-cord SM SC/APC-SC/APC 40m
3M FRP patch-cord SM SC/APC-SC/APC 40m
1 546,00 руб.
3M FRP patch-cord SM SC/UPC-SC/UPC 40m
3M FRP patch-cord SM SC/UPC-SC/UPC 40m
1 546,00 руб.
3M FRP patch-cord SM SC/APC-SC/APC 45m
3M FRP patch-cord SM SC/APC-SC/APC 45m
1 643,00 руб.
3M FRP patch-cord SM SC/APC-SC/APC 50m
3M FRP patch-cord SM SC/APC-SC/APC 50m
1 739,00 руб.
FTB-M Оптическая коробка подключения
FTB-M Оптическая коробка подключения
2 091,00 руб.
3M FRP patch-cord SM SC/UPC-SC/UPC 60m
3M FRP patch-cord SM SC/UPC-SC/UPC 60m
1 952,00 руб.
8865-JT Инструмент для монтажа не требующего полировки оптического соединителя SC
8865-JT Инструмент для монтажа не требующего полировки оптического соединителя SC
2 917,00 руб.
8865-АТ Монтажное устройство для  8800 NPC/SC коннектора
8865-АТ Монтажное устройство для 8800 NPC/SC коннектора
3 599,00 руб.
Модуль соединительный на 12 сростков (541135)
Модуль соединительный на 12 сростков (541135)
4 130,00 руб.
PBO Т1 распределительный волоконно-оптический бокс
PBO Т1 распределительный волоконно-оптический бокс
8 068,00 руб.
Модуль на 12 SC/APC соединений с пигтейлами для RFO NG (541133)
Модуль на 12 SC/APC соединений с пигтейлами для RFO NG (541133)
11 446,00 руб.
Оптический PLC Сплиттер,одномод, 1x16, 900мкм SC/APC
Оптический PLC Сплиттер,одномод, 1x16, 900мкм SC/APC
11 806,00 руб.
Кабельный ввод DEECAM D18 диаметром до 18 мм (711547)
Кабельный ввод DEECAM D18 диаметром до 18 мм (711547)
12 808,00 руб.
Модуль на 12 LC/UPC соединений с пигтейлами для RFO NG, дуплекс
Модуль на 12 LC/UPC соединений с пигтейлами для RFO NG, дуплекс
14 551,00 руб.
Устройство для фиксации кабелей (8 кабелей оконеченной разводки
Устройство для фиксации кабелей (8 кабелей оконеченной разводки
16 520,00 руб.
Оптический PLC Сплиттер,одномод, 1x32, 900мкм SC/APC
Оптический PLC Сплиттер,одномод, 1x32, 900мкм SC/APC
20 951,00 руб.
Устройство ввода и разветвления кабелей диаметром до 25 мм, емкостью до 720 волокон (711597)
Устройство ввода и разветвления кабелей диаметром до 25 мм, емкостью до 720 волокон (711597)
23 626,00 руб.
8865-С Набор  для монтажа NPC/SC коннектора 8800 (со скалывателем)
8865-С Набор для монтажа NPC/SC коннектора 8800 (со скалывателем)
125 959,00 руб.
2565М усовершенствованный универсальный набор инструментов для монтажа коннекторов NPC  и  Fibrlok с угловой состыковкой опт.волокон в соединителе в комплекте с угл.скалывателем и защитными очками с подсветкой Led Light Vision
2565М усовершенствованный универсальный набор инструментов для монтажа коннекторов NPC и Fibrlok с угловой состыковкой опт.волокон в соединителе в комплекте с угл.скалывателем и защитными очками с подсветкой Led Light Vision
292 369,00 руб.
Разделы
Продукция 3М