FTB двуоконный 1x3

FTB двуоконный 1x3
FTB двуоконный 1x3 FTB двуоконный 1x3

Цена:
Розница: 505,00 руб.
Опт: 395,00 руб.



Задать вопрос о товаре

Оптический сварной (FTB) разветвитель-делитель (сплиттер, ответвитель) 1x3 неоконцованный, двуоконный 1310nm или 1550nm изготовляют путем сплавления нескольких оптических волокон. Оптические сплиттеры производятся с определенным количеством ответвлений (от 1x2 до 32x32) и с варьирующейся мощностью (с шагом 1%). В наличии имеются сварные корпусные оптические разветвители на одномодовом и многомодовом оптоволокне.

Первичное покрытие — ∅250 мм

Буферное покрытие — ∅0.9 мм

На кабеле — ∅3.0 мм.

По требованию заказчика оптический сплиттер оконцовывают разъемами следующих типов: FC, LC, ST, SC, SC/APC и LC/APC, FC/APC, DIN, E-2000, MU с выводом различной длины.

Можно купить разветвитель в пластиковом корпусе, в корпусе-гильзе, однооконные, двуоконные и CWDM-мультиплексоры.

Сварные разветвители:

  • Компактны и легки в использовании.
  • Применяются в стоечном корпусе 1U.
  • Обладают малыми вносимыми потерями.
  • Имеют большой коэффициент направленности, для которого характерно высокое переходное затухание (изолированность) между направленными потоками излучений.
  • Обладают минимальным отклонением от установленного коэффициента ответвления, которое характеризует уровень равномерности или нужной неравномерности деления вводимой мощности излучения.
  • Поддерживают указанные характеристики в зависимости от ширины волнового спектра — вводимого излучения (широкополосность).
  • Также сохраняют модовый состав распространяющегося излучения и состояния плоскости поляризации (многомодовых разветвителях).

Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Разделы
Продукция 3М